На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Молитвенная поддержка

1 036 подписчиков

Информация о межцерковном молитвенном служении "МОЛИТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА" и его страницах в интернете

Нажмите "Мне нравится" и "Поделиться" как прочитаете это сообщение!
Добро пожаловать! Вы можете написать свою нужду на любой страничке межцерковного молитвенного служения "МОЛИТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА" в зависимости от того где вам будет удобней:
 https://www.facebook.com/groups/inprayer/
 http://www.facebook.com/groups/vmolitve/ 
 http://odnoklassniki.ru/vmolitve
 https://twitter.com/vmolitve
 http://papa-doma.org.ua/prayer/hodatay 
 http://cerkov.in/blog/prayer/
 http://vmolitve.mirtesen.ru
 http://my.mail.ru/community/vmolitve/
 http://www.liveinternet.ru/community/2962420/profile/
 http://vmolitve.blogspot.com/
 http://my.mail.ru/community/vmolitve
 http://community.livejournal.com/vmolitve/
 http://molitva.ucoz.ua/

Если Господь положит вам на сердце помощь развитию служения, то узнать как подержать служение вы можете здесь: 
 http://papa-doma.org.ua/about/stante-nashim-partnerom

================================
Молитва связывает нас с Богом, дает нам доступ к престолу благодати, где мы можем получить своевременную помощь. Молитва связывает нас друг с другом незримыми нитями, делая нас одной единой Церковью. Молитва - это то, чем мы можем помочь друг другу, даже когда кажется ничто не в силах помочь. Молитва сопровождала Иисуса, куда бы Он ни шел.

Вы можете написать здесь нужду на страницах служения и будьте уверенны, что найдёте помощь в молитве и эта помощь реальна, ведь написано: "если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле,то чего бы ни попросили,будет им от Отца Небесного" Мы верим, что Господь слышит все наши молитвы от нас, грешников, и не ставит препоны для нашей молитвы, а если наши нужды не разрешаются, значит на это есть причины, да и Он ведь лучше знает что для нас хорошо. Поэтому в своих молитвах всегда взываем к Господу: "Да будет воля Твоя!"

Служение межцерковное и мы доверяем вам надеясь на вашу благоразумность. Молитесь друг о друге тайно или явно, вслух или молча, а также: всегда и везде и пусть Дух Святой всегда будет с Вами! Если вы, духовные братья и сестры, считаете, что какая-то молитвенная просьба неприемлема с христианской точки зрения, не осуждайте автора просьбы, но МОЛИТЕСЬ за него или нее, как Бог положит вам на сердце. И, пожалуйста, если есть возможность, молитесь за нужды братьев и сестёр в ваших церквях также. Во всем да прославится Бог и все да познают Его любовь и спасение.

На страницах служения вы прочитаете разносторонний, многообразный и где-то даже может быть разноречивый материал (свидетельства, аудио и ваши статьи), посвященный молитве и молящимся людям. Нужды не делятся на важные/не важные - потому что не нам, а ТОЛЬКО Господу Богу решать что важно, а что нет, только Он видит сердце человека, а мы все знаем что не имеем права ни в какой форме судить или осуждать просящего поддержать молитвой! Пусть каждая ваша молитва о нуждающихся доходит через Иисуса прямо к сердцу Отца.

Не призываем объединить или разделить ваши религиозные и духовные взгляды, а призываем молится друг за друга независимо от конфессии или деноминации. Ведь ИИСУС не любит грех, что совершает человек, но ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИТ НАС ВСЕХ независимо от наших убеждений и традиций. 

Внимание:
Выше в описании служения указано, что надеемся на вашу благоразумность, но те, кто тем или иным способом будет высмеивать Господа Бога или шутить над Ним, или будет замечено некорректное поведение по отношению к группе или её участникам, обсуждения-выяснения кто в какой церкви и какого направления и все, что не связанно с тематикой группы - будут отмечены как спам и отправятся в бан без объяснений! 
Не важно какой вы деноминации или даже если вы атеист - если вы здесь, то ОБЯЗАНЫ уважать чувства других людей, если кто-то думает иначе - ваше право и ваш выбор, но группа предназначена исключительно для нужд и просьб за которые нужно молится, а не для того чтоб блеснуть умом или глупостью на стене, в темах, комментариях. 

ВАЖНО! 
Уважаемые участники служения "Молитвенная поддержка" обратите внимание что в последнее время появилось много групп вконтакте и других социальных сетях копирующие описание группы, картинки, текст и просьбы. При этом просят от нашего имени пожертвования и прочую помощь, и, зачастую люди, разместившие скопированную информацию с наших служений, с христианством или молитвенным служением не имеют ничего общего. Просим обратить внимание что эти группы не имеют ничего общего с нашим молитвенным служением или нами. Зеркала групп служения "Молитвенная поддержка" в социальных сетях (одноклассники, фейсбук, привет.ру и другие, а также вконтакте) указанны в описании основной группы "Молитвенная поддержка" Вконтакте https://vk.com/vmolitve, а также в темах сообщений от имени администрации. Если вы сомневаетесь что на той или иной странице в интернете находится именно это молитвенное служение, то вы можете задать вопрос лично нам - администрации служения.

Ответственность за содержание просьб и распространение их, в том числе и нужды анонимо размещённые координаторами служения несут авторы сообщений, а не администраторы и координаторы служения! 

================================
О служении "М О Л И Т В Е Н Н А Я П О Д Д Е Р Ж К А" на сайте Вконтакте

Подробное описание каждой части служения Вконтакте есть на этих страницах:
https://vk.com/vmolitve - МОЛИТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА (основная страница)
https://vk.com/prayeronline - Пишите тут ваши просьбы о молитве
https://vk.com/prayersms - Молитвенное служение molitva@ejena.net

Братья и сёстры, кнопка "мне нравится" ("лайк" - в фейсбуке, "класс" - в одноклассниках) рядом с просьбами о молитве на страницах служения значит "поддерживаю молитвой".

Может быть ваши друзья нуждаются в поддержке молитвой или могут участвовать в молитвенном труде? Чтобы помочь им, нажмите на кнопку под аватаркой группы: "Пригласить друзей" в МОЛИТВЕННУЮ ПОДДЕРЖКУ или кнопку: "Рассказать друзьям".

В первых сообщениях в каждой теме есть её описание. Прежде чем разместить в тут в группе вашу нужду, прочтите тему: "Информация для тех, кто оставляет в группе просьбы о молитве"
Пожалуйста, не забывайте писать в теме "ОТВЕТЫ НА МОЛИТВЫ, БЛАГОДАРНОСТИ ГОСПОДУ" для ободрения другим участникам, а также чтобы все, кто поддерживает вас знали - надобно ли ещё поддерживать молитвами ваши нужды. 

Обратите внимание на публичную страничку "Пишите тут ваши просьбы о молитве"https://vk.com/prayeronline с возможностью подписки, в которой вы можете написать о нужде (кнопочка "предложить новость") и уже репостом нужда будет опубликована на стену vk.com/vmolitve. Братья и сёстры, просим подписаться на её обновления.

Молитесь друг о друге в Духе Святом, чтоб через ваши молитвы волей Божьей исцелялись больные душой и телом! По возможности, указывайте пожалуйста имена тех, за кого нужно молится! Мира вам в Господе Иисусе Христе!

Огромная ПРОСЬБА ко всем: пишите в соответственные темы, - поскольку просьбы рассылаются, то искать их разбросанные по группе вызывает затруднения, что чревато тем, что просьба может быть не замечена.

Если у вас есть около получаса свободного времени раз или два в неделю для публикации просьб на странички этого служения в соцсетях интернета, то свяжитесь с координатором служения Євген Кісельов, и, после собеседования, вы узнаете подробности как помочь развитию служения располагая всего лишь свободным временем. 

+++++++++++++++++++++++++++++
Отец Небесный, я прихожу к Тебе во имя Иисуса. Твоё Слово говорит, что "...всякий, кто призовёт имя Господа, спасётся" (Деяния 2:21). Я призываю Тебя. Я молюсь и прошу Тебя, Иисус, войди в моё сердце и будь Господом моей жизни, как написано в Послании к Римлянам 10:9-10: "Если устами твоими будешь исповедовать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мёртвых, то спасёшься". Я делаю это сейчас. Я исповедую, что Иисус — Господь, и я верю в своём сердце, что Бог воскресил Его из мёртвых. Аминь.
+++++++++++++++++++++++++++++

Дата открытия этого молитвенного служения 24 апреля 2008 года

Благословений Вам и благодати от Господа нашего Иисуса Христа!
Поделитесь этим сообщением с друзьями!

Картина дня

наверх