На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Молитвенная поддержка

1 036 подписчиков

4. Всем к прочтению! Общая картина введения ювенальной юстиции (отбирание детей из семьи)

8. Родители – против!

В конце 2009 года начались массовые общественные протесты в России против введения ювенальной юстиции, - стали проводиться митинги и пикеты, родительские стояния, создаваться региональные общественные комитеты в защиту семьи, детства и нравственности, писаться письма-протесты в органы власти. Для нормального человека это естественно и правильно, - защищать своих детей, семью, Родину.

После этого лоббисты ювеналки резко сменили тактику, они сейчас пытаются тихо «протащить» очередные ювенальные технологии (о них рассказывалось в 6-й и 7-й частях  этой статьи). Призываю всех, кому не безразлично будущее наших детей, присоединяться к антиювенальному движению. Пишите письма-протесты и письма-предложения  в соответствующие органы власти (адреса даны ниже) и местным депутатам. Попытайтесь убедить сделать то же самое своих родных и знакомых, рассказывайте им об опасности ювенальной системы. Если есть единомышленники, объединяйтесь в общественные родительские комитеты и сообщества. Для тех, у кого есть возможность печатать и распространять листовки, в Приложении к этой статье дан примерный текст листовки (формата А5).

Подробнее об антиювенальном движении можно узнать на сайтах:

ЮЮ – мы против http://www.juvenaljustice.ru/index.php

НП Родительский Комитет http://www.r-komitet.ru/

Общероссийское родительское движение «Родительское собрание» http://oodvrs.ru/

Русская народная линия http://ruskline.ru/tema/obwestvo/yuvenal_naya_yusticiya/

Русская линия http://www.rusk.ru/

Народный Собор http://www.mosnarodsobor.ru/

Екатеринбургский РГК http://www.egrk.ru/

Адреса органов власти для написания писем:

Президенту Российской Федерации Медведеву Д.А.

103132, Москва, Россия ул. Ильинка, д. 23

Председателю правительства Российской Федерации Путину В. В.

103274, Москва, Краснопресненская наб., д. 2, стр. 2

Председателю Совета Федерации Миронову С.М.

103426, Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 26

Председателю Госдумы Грызлову Б.В.

103265, Москва, ул. Охотный ряд, 1

Председателю комитета Госдумы по образованию  Балыхину Г.А.

103265, Москва, Охотный ряд, д.1

Нужно всем миром встать в оборону и защитить наших детей. Более важной задачи  на сегодняшний день у нас нет. Кто, кроме нас, это сделает? И если мы не сделаем этого сейчас, потом будет уже поздно. Ювенальная система  губительна для нашей страны, она  приведет к разрушению института семьи и всех нравственных норм, полному разложению общества, угрозе национальной безопасности  России.

9. Маму и папу никто не заменит!

Система защиты детства необходима, но она должна осуществляться на основе здравого смысла. Ведь вся общественная, государственная, военная и семейная жизнь строится на подчинении младшего (по полномочиям, по чину, по возрасту) старшим. Также, никем не может ставиться под сомнение естественное право родителей на воспитание детей в соответствии со СВОИМ мировоззрением.

Изъятие детей у малоимущих родителей – это дискриминация по социальному признаку. Малообеспеченным семьям нужно оказывать помощь, а не забирать детей! Любая семья – с низкой зарплатой, с маленькой жилплощадью, с несовершенными, но любящими родителями,  - своя, родная семья – это та ценность, которую у ребенка никогда нельзя отнимать!

Недопустимы законы, позволяющие отбирать детей без реальной угрозы их жизни и здоровью. Только в семье, со своими родителями ребенок может быть счастлив и вырасти  развитой, гармоничной и социально-адаптированной личностью.

Июнь 2010 г.

автор: Людмила Громова

Скажи "НЕТ!" ювенальной юстиции в России!

Написать письмо в электронном виде:
Президенту РФ - http://letters.kremlin.ru/
Письмо Премьеру - http://premier.gov.ru/mail/step1.html
Письмо Правительству РФ - http://government.ru/online/
В Гос. Думу РФ - http://www.duma.gov.ru/letter_pr.html

Отправить письмо по почте:
Скачать бланки писем для вышеперечисленных представителей власти - http://www.juvenaljustice.ru/

Молитвенная помощь в Ли.Ру

Картина дня

наверх