На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Молитвенная поддержка

1 036 подписчиков

Ребёнок упал в бассейн, обнаружили спустя время, вернули к жизни - срочная просьба молиться о исцелении Милы

От Анны (https://vk.com/kasablanka_best):Малышка,упала в бассейн,только спустя время ее обнаружили,помолитесь за малышку.Уж очень мое сердце за нее переживает.... вот страница ее мамы https://vk.com/id8907390 Цитата из ее нынешнего состояния: "Только что у нас был Радиолог, который делал заключение, которое показало МРТ. На снимке было обнаружено, что в глубине мозга центральная его часть, которая контролирует множество различных функций частично повреждена. Теперь предположения доктора: если Мила всё-таки выйдет из комы(это тоже он не говорит, как факт) возможно она не сможет дышать самостоятельно, возможно не сможет впоследствии ходить, и даже может никого не узнавать. Мила уже не будет тем ребенком, которым она была прежде и какой мы все её знали до этого ужасного дня. Доктора перестали давать Миле успокоительное и паралитики, что следующие 24 часа посмотреть, что Эмилия способна делать самостоятельно. Но! Это ВСЕГО ЛИШЬ то, что говорит и предполагает доктор и медицина! Для нашего Бога нет ничего невозможного убрать всякие последствия этого повреждения и убрать само повреждение бесследно! Врачи говорят такое, а наш Бог говорит через многих людей с разных концов земного шара, что она проснется, выйдет из комы и будет здорова! Мы продолжаем на этом стоять и верить в её полное восстановление и мы продолжаем ждать Прославление Бога через Милу и её чудо исцеления. Прошу всех вас оставаться таким же молитвенным организмом, стоящим в проломе и не допускающим никаких сомнений в том что Эмилия будет здорова, будет большим свидетельством Его славы на Земле! Прошу молитвы о маме, которой сейчас тяжело, нелегко принять такие медицинские заключения. Доктора называют это "заключение " мы же называем это процессом на пути восстановления! Спасибо за молитвы, не ослабевайте, распространяйте эту нужду и как можете поддерживайте всех близких и родных семей Коноваленко и Скоробогачей."

От Светланы (https://vk.com/id16579481):Просим молитвы для Милы, 30 января она упала в бассейн ее нашли через 15 мин.достали со дна синюю с трупными пятнами,без пульса.молились! Пульс уже появился в скорой помощи,состояние было критически не стабильным,сделали анализ мозга,прогнозы неутешительные,диагноз говорит о том что она не сможет узнавать,ходить,самостоятельно дышать и т.д.Но!мы верим,раз Бог воскресил ее из мертвых,то Он сможет и полностью восстановить!Врачи не верят в исцеление и будут предлагать отключать от аппаратов!выставлен Счет на 100 000$.просим за исцеление,погашение средств,поддержка в вере ее родителей!молимся круглосуточно - молитвенный марафон.

 

Картина дня

наверх