На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Молитвенная поддержка

1 036 подписчиков

Украина: ювенальные специалисты научат как отказаться от родителей

13 декабря состоялся суд по делу Болотовых. На суд специально приехал юрист, который защищал семью в прошлый раз. Новая судья хорошо разобралась в деле. Она объективно вела дело, даже указала прокуратуре и органам опеки необоснованность их обвинений и их нарушения.

Александр Болотов рассказал что сделано для улучшения ситуации в доме: подключена вода, решается вопрос с газом, все претензии опеки учтены.

Тут можно было бы и закончить этот процесс и отдать Артура родителям. Но.. по настоянию органов опеки привели Артура Болотова который заявил, что… ОН НЕ ХОЧЕТ ВОЗВРАЩАТЬСЯ В СЕМЬЮ.

Мы все с вами видели видеозаписи встреч Артура с отцом в приюте – ребенок спрашивал когда папа его заберет, папа постоянно ему говорил что скоро он будет дома и глаза ребенка наполнялись надежной и радостью. Тоже самое неоднократно Артур говорил бабушке, Юрию Юрину, журналистке из Киева, что он хочет домой, скучает за родителями, братом и сестрой. Вся эта информация есть в Интернете и любой интересующийся может с ней ознакомится – есть не одна видеозапись где Артур говорит, что он хочет домой. Кстати Александр Болотов заявил, что при встречах с сыном ему запрещали упоминать семью и говорить на тему семьи.

В августе ребенок утверждает что хочет в семью, а в декабре на суде, когда у него есть реальная возможность вернуться домой, он заявляет что уже не хочет вернуться!

Налицо грубое, преступное вмешательство в психику ребенка, противопоставление его семье, настраивание против родителей, психическое давление.

Несколько месяцев обработки – и ребенок сам отказывается от семьи. Как оценит это преступление суд – мы увидим. Следующее заседание 13 января.

Кстати, на суде ребенок производил не совсем адекватное впечатление. Мы все видели на видеозаписи, как он нормально себя вел в приюте в июле и августе. Поэтому вполне вероятно, что на психику ребенка было оказано воздействие, которое просто сделало ребенка психически неполноценным, что может подтвердить официальная экспертиза.

Артура уже настроили за эти 9 месяцев против родителей. Даже если он вернется в семью, то вряд ли его детская психика сможет пережить этот удар и вернуть ту любовь и отношение к папе и маме, которое у него было изначально. Он нуждается в психологической реабилитации. Специалисты-”психологи”, которые работали с ним, по видимому хорошо постарались. Еще раньше директор приюта показывала многостраничные опросники ребенка, в которых задавались, мягко говоря, очень некорректные вопросы про семью. Последний месяц Александру Болотову вообще не давали встретится с сыном, вероятно что бы при виде папы ребенок не передумал отказаться от семьи на суде. Возможно Артура просто элементарно запугали, но более вероятно что различными психологическими воздействиями заложили неприятие к родителями, особенно к маме.

Вывод, дорогие родители, следующий: в арсенале у ювенальщиков следующее античеловеческое средство – если ваш ребенок попал руки ювеналов, они будут его обрабатывать, манипулировать его мнением, психологически обрабатывать, оказывать различное давление, нравственно калечить пока ребенок не заявит, ЧТО ОН САМ НЕ ХОЧЕТ К РОДИТЕЛЯМ И ЧТО ОН ОСТАНЕТСЯ В ДЕТДОМЕ! Его будут обрабатывать пока он не откажется от своих родителей, от своих папы и мамы.

Николаевское дело Болотовых многое нам продемонстрировало – в какое беззащитное положение ставят семью ювенальные чиновники. Какие лицемерные лозунги защиты “прав ребенка” нам показывают круглые сутки по телевизору и как на самом деле государство отреагировало на ювенальный беспредел в Николаеве. Как элементарно попираются законы и покрывают друг друга чиновники. И как важна личная позиция, сила духа и общественная поддержка тем кто попал в эти сети.

Никто кроме нас самих не будет защищать нас и наших детей. Как показывает наш опыт (и российский опыт тоже) когда родители объединяются, то никто не может обидеть или отобрать их детей. Поэтому крайне важно, что бы в каждом городе, поселке был родительский комитет, который сможет защитить свои семьи и детей. Всем кто созрел объединятся в родительские комитеты – пишите на емайл сайта, мы обязательно ответим.

С этой страшной бедой, Ювенальной юстицией, пришедшей на нашу землю идет борьба не только на Украине, но и в России.


Источник:   http://sovest.dnepro.org/2010/2535.html

Картина дня

наверх