На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Молитвенная поддержка

1 036 подписчиков

Срочно нужны ваши молитвы!! Чрезвычайное положение в Египте!

 

От Оксаны:
срочно всем разошлите это сообщение!!!! Черезвычайная ситуация на завтра в Египте!! с Египта запрашивают из России войска черезвычайного положения. пожалуйста!!! в Египте очень много наших граждан, которых никто не собирается эвакуировать!!!! Эвакуируются только сотрудники посольства и нафтогаза. об остальных никто не думает. http://vkontakte.ru/topic-17322095_24029201 обсуждение темы.. читайте последние сообщения.
из Хургады выезжает все местное население, которые не хотят быть убитыми и ограблеными.
сегодня из Москвы улетает группа черезвычайных войск, их зовут, когда неизбежен конфликт. не могу писать, волнуюсь. руки трясуться.... у меня там сестра, они не верят в то что должно произойти. сегодня на курортных городах все спокойно... но никто не верил в то, что должно быть, пока не запросили помощь военных из других стран. никто официально ничего не объявляет!!!
надеюсь на вашу молитвенную поддержку. ваша сестра в Господе нашем Иисусе Христе Оксана. полночь, наступление 11 февраля 2011г

Картина дня

наверх